Быстрый заказВаши данные
под надежной
защитой
Запрос партнерского прайс-листа
Наш менеджер свяжется
с вами и уточнит адрес
и время доставки
market@tt-telecom.ru
Телекоммуникационное оборудование от T&T Telecom
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru
Контакты 
+7 495 822-14-29             

market@tt-telecom.ru
(отдел продаж)


RFS объявляет об инновационных решениях для систем DAS, которые поддерживают диапазон частот до 6 ГГц для использования 5G внутри помещений.

27.09.2021 RFS объявляет об инновационных решениях для систем DAS, которые поддерживают диапазон частот до 6 ГГц для использования 5G внутри помещений.

Компания Radio Frequency Systems (RFS), глобальный разработчик и производитель комплексных решений для беспроводной и вещательной инфраструктуры, сегодня объявила о доступности полного портфеля элементов решения для пассивных распределенных антенных систем (DAS), которые поддерживают частоты до 6 ГГц. Вместе элементы решения RFS DAS позволяют операторам сетей развертывать единое сквозное решение, которое поддерживает все коммерческие и критически важные беспроводные услуги в диапазоне частот от 555 МГц до 6 ГГц, обеспечивая эффективное и экономичное внедрение сетей 5G в здания и туннели. эффективный способ.

Ключевые особенности портфеля пассивных DAS RFS:

  • RFS DragonSkin ™, первый и единственный коаксиальный кабель для внутри зданий, получивший сертификат UL 2196 без металлического кабелепровода, обширной оболочки или огнестойкого корпуса. Полудюймовый кабель DragonSkin тоньше, безопаснее, гибче и легче любого другого коаксиального кабеля, устанавливаемого внутри здания, с таким уровнем огнестойкости.
  • Излучающие кабели RFS RADIAFLEX и коаксиальные кабели CELLFLEX, которые соответствуют всем основным международным стандартам огнестойкости и огнестойкости, и достигли высшего рейтинга строительных материалов (CPR) B2ca с рейтингом капель d0.
  • Первая в мире пара сверхширокополосных излучающих кабелей для кросс-поляризованных приложений MIMO 2x2, 4x4 и выше. Эти кабели установили новый мировой рекорд скорости загрузки в туннелях с помощью решения 4x4 MIMO для проекта высокоскоростной железной дороги Follo Line, которое достигло скорости 560 Мбит / с.
  • RFS ClearFill®Line кабели для статического давления, которые соответствуют требованиям для безопасного использования в «помещениях для кондиционирования воздуха» в потолках, а также в более традиционных системах статического давления.
  • Компактные и легкие всенаправленные, панельные, направленные и двунаправленные встроенные антенны, незаметно доставляющие все услуги сотовой связи, радиосвязи и Wi-Fi, а также поддерживающие приложения MIMO 4x4.
  • Полное семейство пассивных системных компонентов, которые обеспечивают оптимальную производительность PIM для снижения помех и поддержки максимально возможных уровней пропускной способности от начала до конца.

Возврат к списку