Быстрый заказВаши данные
под надежной
защитой
Запрос партнерского прайс-листа
Наш менеджер свяжется
с вами и уточнит адрес
и время доставки
market@tt-telecom.ru
Телекоммуникационное оборудование от T&T Telecom
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru
Контакты 
+7 495 822-14-29             

market@tt-telecom.ru
(отдел продаж)


Мобильная связь

15.09.2021 Мобильная связь

Новые кабельные перемычки SPINNER MQ4 и MQ5 позволяют использовать антенны базовых станций с высокой степенью интеграции

Объемы данных, обрабатываемых системами мобильной связи, в последние годы экспоненциально растут и, как ожидается, будут продолжать расти в ближайшие годы. Потребность во все более высоких скоростях передачи, меньших задержках и большей пропускной способности сети может быть удовлетворена только с помощью новых технологий, таких как 5G.

Эта тенденция увеличивает спрос на антенны с высокой степенью интеграции с большим количеством ВЧ-соединений. Размер антенны - один из важнейших факторов при построении сетей мобильной связи, поскольку он ограничивает количество возможных подключений.

Когда вместо отдельных кабелей используется кластерная перемычка MQ4 или MQ5, то можно одновременно подключать до пяти радиочастотных линий. Это значительно ускоряет установку и сводит к минимуму риск неправильного подключения.

Кабельные сборки MQ4 и MQ5 обладают выдающимися механическими и электрическими свойствами, которыми славятся продукты SPINNER.

Доступны  индивидуализированные версии с короткими сроками выполнения.


Возврат к списку