Быстрый заказВаши данные
под надежной
защитой
Запрос партнерского прайс-листа
Наш менеджер свяжется
с вами и уточнит адрес
и время доставки
market@tt-telecom.ru
Телекоммуникационное оборудование от T&T Telecom
ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Mail.Ru
Контакты 
+7 495 822-14-29             

market@tt-telecom.ru
(отдел продаж)


T&T telecom начинает поставки прецизионных кварцевых генераторов Jauch

18.09.2018 T&T telecom начинает поставки прецизионных кварцевых генераторов Jauch

Jauch Group является одним из ведущих специалистов в области кварцевых резонаторов, генераторов и аккумуляторных технологий. Основанная в 1954 году, в настоящее время является одной из ведущих компаний в отрасли продукции для контроля частоты и признанным экспертом на рынке литий-ионных и литий-полимерных батарей.

Компания подчеркивает свою претензию на лидерство благодаря всестороннему техническому консалтингу, высокому опыту применения и сертификации, передовым средствам тестирования, высокой доступности и быстрой доставке продуктов, а также одному из крупнейших в мире складов для пьезоэлектрических изделий.

Компания вложила средства в производственные мощности со штаб-квартирой в Филлинген-Швеннингене (Германия), чтобы своевременно удовлетворять потребности клиентов по всему миру: генераторы MEMS настраиваются и поставляются там собственном производстве, уделяя внимание своевременности.
Компетентные сотрудники в дочерних компаниях Jauch Quartz France, Jauch Quartz United Kingdom, Jauch Quartz America и Jauch Quartz Mexico разрабатывают и продают новаторские технологические решения.

С изделиями Jauch можете ознакомиться в нашем каталоге, кликнув по ссылке.

Возврат к списку